Banner agenda fin de semana
Banner Fundacion
Ayuntamiento de Olite
Excavaciones Erriberri
Boletín de suscripción

Primer Equipo - Calendario

Jornada 1 21 de agosto
  Burlades Cortes 0-0
  Corellano Subiza 1-0
  Itaroa Huarte Ardoi 2-0
  Lourdes Cirbonero 2-1
  Oberena Idoya 1-2
  Pamplona Erri-Berri 1-1
  River Ega Valtierrano 3-0
  San Juan Peña Sport 2-2
  Txantrea Iruña 2-2
  Valle del Egües Cantolagua 1-2
Jornada 2 28 de agosto
  Ardoi San Juan 4-0
  Cantolagua Itaroa Huarte 0-2
  Cirbonero Oberena 2-1
  Cortes Pamplona 2-0
  Erri-Berri Valle del Egües 0-3
  Idoya Txantrea 3-2
  Iruña Corellano 0-1
  Peña Sport Lourdes 2-1
  Subiza River Ega 3-4
  Valtierrano Burlades 1-1
Jornada 3 04 de septiembre
  Burlades Subiza 2-0
  Corellano Idoya 1-0
  Itaroa Huarte Erri-Berri 3-0
  Lourdes Oberena 2-1
  Pamplona Valtierrano 1-3
  Peña Sport Ardoi 5-0
  River Ega Iruña 0-4
  San Juan Cantolagua 1-2
  Txantrea Cirbonero 0-0
  Valle del Egües Cortes 2-1
Jornada 4 11 de septiembre
  Ardoi Lourdes 3-0
  Cantolagua Peña Sport 1-2
  Cirbonero Corellano 1-0
  Cortes Itaroa Huarte 1-1
  Erri-Berri San Juan 0-2
  Idoya River Ega 4-1
  Iruña Burlades 2-1
  Oberena Txantrea 3-2
  Subiza Pamplona 1-2
  Valtierrano Valle del Egües 0-3
Jornada 5 20 de septiembre
  Ardoi Cantolagua 2-1
  Burlades Idoya 2-1
  Corellano Oberena 2-2
  Itaroa Huarte Valtierrano 3-0
  Lourdes Txantrea 1-1
  Pamplona Iruña 1-3
  Peña Sport Erri-Berri 1-0
  River Ega Cirbonero 0-3
  San Juan Cortes 0-0
  Valle del Egües Subiza 1-1
Jornada 6 27 de septiembre
  Cantolagua Lourdes 1-1
  Cirbonero Burlades 3-0
  Cortes Peña Sport 0-4
  Erri-Berri Ardoi 0-1
  Idoya Pamplona 0-0
  Iruña Valle del Egües 1-0
  Oberena River Ega 1-0
  Subiza Itaroa Huarte 0-0
  Txantrea Corellano 0-0
  Valtierrano San Juan 1-3
Jornada 7 04 de octubre
  Burlades Oberena 0-1
  Cantolagua Erri-Berri 5-2
  Cortes Ardoi 1-0
  Itaroa Huarte Iruña 0-0
  Lourdes Corellano 1-2
  Pamplona Cirbonero 0-1
  Peña Sport Valtierrano 2-0
  River Ega Txantrea 0-2
  San Juan Subiza 2-2
  Valle del Egües Idoya 2-0
Jornada 8 09 de octubre
  Cirbonero Valle del Egües 2-1
  Corellano River Ega 2-2
  Cortes Cantolagua Susp.
  Erri-Berri Lourdes 1-1
  Idoya Itaroa Huarte 3-1
  Iruña San Juan 1-0
  Oberena Pamplona 1-0
  Subiza Peña Sport 2-4
  Txantrea Burlades 2-0
  Valtierrano Ardoi 1-1
Jornada 9 16 de octubre
  Ardoi Subiza 1-1
  Burlades Corellano 2-0
  Cantolagua Valtierrano 4-0
  Erri-Berri Cortes 0-2
  Itaroa Huarte Cirbonero 1-0
  Lourdes River Ega 2-1
  Pamplona Txantrea 3-1
  Peña Sport Iruña 3-0
  San Juan Idoya 4-0
  Valle del Egües Oberena 1-0